Форум » Пользователи » Воздушная йога и ее изумительные достоинства. Чем
Профиль

Воздушная йога и ее дивные превосходства. Чем полезна Аэройога?



Что это воздушная йога?
Аэройога - воздушная йога в гамаках схожа на йогу, хотя использует гамак или качели для йоги (подвешенные к потолку), чтобы вы могли выполнять разнородные позы, коие вы обыкновенно не можете создавать на традиционном коврике для йоги. Это смесь йоги и фитнеса, пилатеса, воздушных искусств и акробатики йога в гамаках.

Для многих людей воздушная йога более доступна, чем классическая йога, и содержит ряд преимуществ, которые заставят вас как можно быстрее попробовать данную больше нетяжелую версию прыжков на воздушном шаре:
Польза для здоровья
Улучшение кровообращения
Воздушная йога помогает вертеть и перемещать «застойную» кровь, кот-ая располагается в организме в шахматном порядке. Способствуя здоровому кровообращению, воздушная йога может посодействовать в борьбе с сердечными болезнями и, кроме того, понизить риск сердечно-сосудистых болезней. Инверсии в воздушной йоге временно улучшают кровообращение и в длительной перспективе могут дать вам больше энергии и концентрации.
Стимулирующее пищеварение
Ваше тело испытывает всевозможные движения и растяжки, коие помогают стимулировать пищеварительную систему. Воздушная йога может посодействовать вам освободиться от заморочек, связанных с пищеварением, этих как запоры и несварение желудка. Некоторые йоги считают, что растяжка может расслабить живот и упростить синдром раздраженного кишечного тракта.
Декомпрессия позвоночника
Еще одна полезность для здоровья, коию дает воздушная йога, — это декомпрессия позвоночника; переворачивание, связанное с воздушной йогой, перестраивает ваше тело и, в частности, ваш позвоночник. Когда вы стоите, ваш позвоночник имеет тенденцию сжиматься и сдавливаться, в то время как висение вниз головой разрешает телу и позвоночнику возвратиться в начальное и натуральное положение. Свободный вис дозволяет вашему позвоночнику удлиниться, а снижение нагрузки на спину при исполненьи данных упражнений также снижает усилие в тазобедренном суставе. Больше никаких болей в спине после занятий в тренажерном зале!
Детоксикация вашего тела
Воздушная йога содействует детоксикации кровеносной и лимфатической систем, снижая риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Йога известна своей способностью чистить тело, ум и душу; кровеносная и лимфатическая системы лучше сотрудничают, чтобы убрать загрязняющие вещества, и это возвращает ваше тело в здоровое состояние, когда вы чувствуете тяжесть и вздутие живота.
Улучшение баланса
Упражнения против гравитации улучшают ваш баланс и стабильность во время повседневной работы. Это очень важно, особенно в пожилом возрасте, когда вы становитесь более склонны к бедным случаям и время возрождения после травм существенно больше.
Омоложение тела
Улучшение работы сердечно-сосудистой, дыхательной и пищеварительной систем может биться со старением и его признаками.


Информация о работе
Компания: https://aeroyogaclub.ru